Тошнота после первого секса

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после первого секса меня тошнит уже неделю, головокружение, не много болит живот, отрыжка после еды и бурчание живота, что это может быть? Сильно боюсь, что это беременность. Мы предохранялись, парень говорит, что это перестройка организма, но все равно беспокойство есть.
Теги: тошнит после первого секса, тошнит после первого раза, тошнота после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

24 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 00:34
Вероятность того, что это связано с половым актом низкая. Если симптомы сохранятся обратитесь к терапевту.
алина 2016-12-23 17:35
Здравствуйте. Когда я лишилась девственности мне чучуть тошнило, не предохранялись. Через сколько дней можно сдать кровь на беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-24 12:33
На какой день м. ц. был па?
алина 2016-12-24 12:35
20-21 кончались месячные.23 был первый раз, цикл бывает и 27-29 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-25 22:46
Вероятность беременности низкая, кровь можно сдавать не ранее 10 дней после па.
Елена 2018-11-04 21:25
После первого раза стало подташнивать сразу же, может ли оэто быть признаком беременности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-05 00:01
Нет, тошнота сразу это не признак беременности.
евгения 2021-11-14 15:46
Здравствуйте! Можно забеременеть, если первый раз был не защищён и в 1-2 день месячных. Цикл длится 28-30 дней
Екатерина 2017-06-12 22:14
Здравствуйте. После первого полового акта ощущаю боли внизу живота, набухла грудь, га 4 день затошнило. С момента п. а. прошло 4 дня. Мы не предохранялись, но акт был прерван. Беспокоюсь, что это беременность.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 23:32
Через 4 дня судить о беременности очень рано. Дожитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 16:45
Добрый вечер, Вы пишите в чужом вопросе, создайте новый вопрос пожалуйста.
Настя 2022-06-08 15:21
Я лишилась девственности, месячных ещё не было вообще, меня тошнит если подумаю о еде, может ли это быть признаком беременности?
Ольга 2018-02-09 04:11
Первый секс прошел нормально, чуток тошнило, но прошла неделя мы еще раз переспали, длился секс около часа мы предохранялись, но на следующий день у меня болит низ живота и т, длиться это уже почти третий день. Может я беременна?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:23
См. предыдущий ответ. При болях необходимо обращаться к доктору.
Vladislav 2020-03-13 13:02
После первого секса у девушки началась тошнота (с утра) уже как один день, секс был на следующий день после окончания месячных, какова вероятность беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 01:19
Доброй ночи, беременность маловероятна, она есть, пусть сдаст кровь на ХГЧ.
Катя 2021-05-21 20:34
Был первый раз, 4 день болит живот, иногда не болит, на 4 день вечером началась тошнота, задержка 1 день, мы предохранились, начал заканчивать, когда вытаскивал, очень боюсь, что беременность, что делать и нормально ли это? Или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 22:26
Добрый вечер, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте новый.
Лина 2021-06-27 19:07
В пятницу закончились месячные, в воскресенье был первый раз, не предохранялись, под вечер стало подташнивать.
Сначала после этого кружилась голова, потом прошла и под вечер вот стало подташнивать.
Что делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:19
Добрый вечер, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте новый.
Анатолий 2021-12-15 02:24
Случилось такое, что намечался половой акт, и это для девушки был первый, но его не было, (проникновения не было особого), а дальше, на след день боль в низу живота и тошнит как 2 дня, возможно попала предсемм. Жидкость, но ситуация такая, что не было первого раза, была Попытка, но все остановилось, но факт тот что ей 2 день плохо, Она беременна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 03:00
Добрый вечер, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте новый.
Алина 2022-02-12 18:15
Здравствуйте, 6 дней назад был защищённый первый половой акт, тошнит до того момента пока не поем, грудь стала больше, появилась усталость, половой акт был на 13 день цикла, тесты отрицательные, боюсь что беременна
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 19:02
Добрый вечер, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте новый.