Вагинизм у девственницы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница и у меня не получается избавиться от данного статуса. Когда мой партнер лишь прикасается и слегка прилагает силу, я сжимаюсь. Так было уже раз 5-7. Я в отчаянии. После каждой неудачной попытки начинаю плакать и думать, что это конец света. Пожалуйста, не говорите о романтической обстановке, долгих прелюдиях, доверии партнеру и лубриканте. Все это есть!
В настоящее время у меня присутствует навязчивая мысль о том, что мне нужен сильный анестетик (заморозка), чтобы вообще не чувствовать ничего (не говоря уже о боли). Читала где-то на форуме, что одной девушке ее партнер (он же врач-гинеколог) делал обезболивающий укол при такой же проблеме. Но, быть может, есть мази, гели, спреи или что-то подобное? Также читала конкретно про Лидокаин-спрей: кто-то советует, кто-то категорически не рекомендует. Слышала и про свечи. В общем, пожалуйста, спасите меня!
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-24 19:28
У вас вероятно вагинизм. Остваивайте специальную технику: http://sexolog.ks.ua/vaginismus/
Платная консультация
Ирина 2019-11-24 20:24
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ!
А что, если пункты 1-11 из книги для самостоятельного лечения вагинизма (по ссылке из Вашего ответа) я без проблем выполняю. Но когда дело доходит до введения полового члена, он ощущается просто гигантским (по сравнению с пальцами таковым и является), я испытываю боль от сильного растяжения и от этого сжимаюсь.

Вы ничего не сказали про обезболивающие. Они - совсем не вариант?
И какую позу можете посоветовать, если не миссионерскую (в ней постоянно и не получается) и не наездницы (я не в состоянии сама, тем более плавно регулировать движение, вообще эти высказывания про плавность, о которой все пишут, начинают меня бесить и доводить до отчаяния. Вижу возможность благоприятного исхода только в том, чтобы партнер ввел член внезапно и резко, и я бы не успела сжаться. Но пока он не успевает, потому что боится сделать мне больно.)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-24 20:39
При отсутствии аллергика на лидокаин-можно применять. Поза для дефлорации лучше-таз партнерши на краю кровати, ноги спущены на пол. Партнер стоит напротив входа во влагалище(можно на коленях, подложив подушку)