Хрустнул половой член

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в октябре 2020 года при мастурбации повредил член в состоянии эрекции, когда попытался стащить с себя резко нижнее белье. Он хрустнул, была боль и сразу же сильное ослабление эрекции. Дело все таки я завершил. Следующие 3-5 суток он немного побаливал у основания утренней, внезапной и т. п эрекции не наблюдал, только если жестко стимулировал ствол. К врачу не пошел, а зря. Сказал об этом близким, мне сказали что все само пройдет. Потом я продолжал мастурбировать осознавая что мой член уже не тот, что раньше. Эрекция была не достаточной, легко гнется пенис, если не стимулировать - начинает обмякать и так далее. С тех пор прошло 8-9 месяцев и я снова начал дико паниковать и не знать что мне дальше делать. Я молю вас доктор, дайте совет, что мне делать, к кому обратиться и какие обследования пройти. Начитался по похожим проблемам, что это может быть разрыв белочной оболочки, каверзных тел и так далее. Я очень боюсь что теперь ничего не восстановиться из за того что своевременно не обратился за помощью, или попросту это не обнаружат и останется на всю жизнь это. Молю помогите. Заранее вам очень благодарен док.!
Теги: изогнут член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

19 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-04 12:46
Добрый день
обязательно посетите уролога в ближайщее время и сделайте узи полового члена (там будет видно, есть ли травма кавернозных тел)
NoName 2021-06-05 20:45
Хотел бы еще задать несколько вопросов, если не составит труда на ответ. 1). лечатся ли травмы/разрывы каверзных тел/белочной оболочки полностью?. А то очень сильно боюсь. Также забыл упомянуть, что видимых изменений не было (ни гиматом, ни искревлений и т. п.) (просто так на всякий). Утренние эрекции очень странные (не полные и просто как то странно ствол чувствуется) и не постоянные. Так же если раньше я что то воображал например эротическое или просто посмотрел на противоп пол, сразу поднимался. Сейчас такое есть, но реже чем до момента когда я повредил пенис. Так же раньше член вставал намного быстрее на 18+ контент, но опять же стал медленее когда повредил п. ч. Желаний удовлетворять себя стало меньше 2). Если я выясню в чем проблема и попытаюсь вылечиться, пройдет ли это, встанет ли все на свои места? 3). Стоит ли мне по рекомендациям от другого доктора сделать узи почек, мочевого пузыря и простаты; анализ сока простаты; мазок из уретры, или - это чистый бред и к моей проблеме никак не относится?

Cпасибо Вам за то, что вы уделяете мне время! Очень Вам благодарен. Очень скоро сделаю все, как Вы мне и сказали, а также отпишу на всякий!
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-06 21:20
Добрый день
Все лечится без последствий
Главное понять в чем проблема
NoName 2021-06-08 00:01
Спасибо! На днях сделаю все как вы и сказали.
NoName 2021-07-14 19:21
Здравствуйте Владимир Чергеевич! Я уже просто не знаю что делать. Прошел 2 специалистов. Сделал УЗИ (включая сосуды) Говорят что у меня все хорошо. Но не может же быть, что проблема в голове. Когда п. ч напрягается БОЛЬНО, хотя по УЗИ якобы травм нету и с сосудами все хорошо. Тогда почему он сразу сдувается без стимуляций и т. д. Сейчас мне назначили 2 препарата (пейрофлекс и ещё какой то). А смысл от них какой. Я просто в отчаянии. Дайте совет, пожалуйста. Что делать уже не знаю.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-14 20:45
У вас может быть психологическая дисфункция, раз по узи все хорошо
попробуйте курсом препарат пикамилон 0,05 мг 2 раза в день 1 месяц
NoName 2021-07-15 07:54
Понятно. А от чего тогда может быть боль? Спасибо заранее за ответ
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-15 19:08
Боли могут быть связаны со спазмом сосудов
по аналогии бывает головная боль спазм сосудов в голове, у вас спазм в половом члене, из за этого
NoName 2021-08-17 22:27
Здравствуйте! В общем уже не знаю что делать. Одно я понял что при напряжении боль, просто только из за того что сильно мышцу напрягаешь. Пью курс пейрофлекс и тадалафил назначенный врачем узистом. Опять же я уже говорил что УЗИ ничего не показало. Но с 1 проблемой вытекла ещё одна. После УЗИ я решил самвольно осмотреть ствол на наличие уплотнений и в не эрегированном состоянии вертел его вправо и влево, все равно боялся что на УЗИ врач не заметил что нибудь. Если я его по диагонали вверх и вправо поворачивал, то было как тянущая-колющая справа члена боль, будто как нитка болела. Потом у меня уже это прошло и теперь при повороте ничего не болит. За то из за своевольничества я походу реально проблему нажил. Заметил что член у основания когда падает, стал толще, так же крючковатым и ещё более кривым влево и тоньше к головке. Ещё одна важная деталь, у меня он иногда побаливает в разных местах (Ствол). Скажите доктор, мог ли я повредить пенис когда поворачивал его? Потому что я сразу заметил что у меня он искривился ещё сильнее. Именно когда падает. Твёрдый такой, крючковатый и ещё более согнутый. А то я дико боюсь болезни пейрони. А так же может ли искривится член, но не болезнь пейрони? Просто он побаливает совсем в других местах, не там где погнут. В общем я уже не знаю что делать. Извините что достаю вопросами.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-18 06:47
Добрый день Матвей
Понимаю ваше беспокойство
Но то что вы описывает нужно смотреть вживую, урологу и принимать дальше решение
NoName 2021-08-18 11:48
Не могли бы вы тогда ответить, может ли искривиться член, но не болезнь пейрони?
NoName 2021-08-18 11:52
Я просто вроде бы уплотнение не вижу, а в инете ответ на свой вопрос не могу найти. Вот мне и стало интересно, может ли пенис искривится, но не пейрони
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-18 14:24
Надо смотреть, кроме Пейрони много других заболеваний существует
NoName 2021-08-18 15:44
Тогда не могли бы вы привести примеры? Чтоб я хотя бы понимал какие ещё есть болезни. Спасибо заранее
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-19 06:50
Их около 28 заболеваний, не имеет смысла их перечислять
NoName 2021-08-19 07:03
Доброе утро. Вы говорите про все возможные заболевания?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-19 07:49
Матвей, вам гадать не нужно что у вас заболевание, для этого люди годами учатся, просто сходите к урологу, самому лучшему в вашем городе и будет вам спокойнее
Ваше имя 2023-12-11 08:00
Привет, у меня такая же ситуация, врач меня просто потрогал немного там и сказал ты полностью здоров. Но я себя так не ощущаю как раньше. Как у тебя сейчас обстоят дела? Вылечился?