По диагностике нет патологии последствия химио

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень не простая ситуация. Я уже пять месяцев пытаюсь решить свою проблему. В феврале этого года нашел уплотнения в виде бусинок плотных слева в стволе полового члена. Во время эрекции незначительное искривление полового члена влево (такого изначально не было), имеется отечность в расслабленном состоянии, а во время эрекции боль, поэтому сексом заниматься я не могу. Обращался к урологам и андрологу, они ничего не видят. Пошел на узи полового члена: уз-признаки участка локального фиброза средней трети левого кавернозного тела. На втором узи через месяц примерно: патологий не выявлено. 19 июля сделал мрт полового члена: патологий не выявлено. Примерно 10 лет назад у меня была операция с химиотерапией. Рак левого яйчка. Оно удалено. Патологий не выявляют, а проблема то есть. Врач мрт сказал, обратись к флебологу. Пошел к флебологу, он отправил к онкоурологу. В течение этого всего времени анбролог назначил для профилактики: 20 уколов лидазы, свечи лонгидазу. Ничего не изменилось. Пил таблетки: пентоксифилин, потом трентал, витамин е, флебодию. Но Пейрони в итоге не поставили. Помогите!
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-20 20:45
У вас клинически болезь Пейрони(искривление пениса и боль). Рекомендую ударно-волновую терапию и электрофорез с тестис композитум(препарат фирмы Хеель)
Платная консультация
Сергей 2020-07-20 21:00
Как понять клинически? Мрт и узи диагностика не выявляет патологий. Врачи тоже не ставят конкретное заболевание. Пинают от одного врача к другому. Узист с 30-ти летним стажем изучения болезни Пейрони сказала, что это точно не Пейрони. Андролог сказал, что возможно был ушиб вен. У меня в данный момент идет жжение нижних конечностей (болят вены), года три назад был васкулит. МОЖЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ТО ДЛЯ ВЕН, БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЧЕМ ФЛЕБОДИЯ? МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ СВЯЗАНО СЛАБОСТЬ ВЕН И СОСУДОВ ПОСЛЕ ХИМИОТЕРАПИИ С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ? от лямок спортивной сумки на плече остаются следы покраснений (лопнувшие капиляры). Просто фиброз кавернозных тел, пейрони исключили, а в чем причина искривления и боли объяснить не могут.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-20 22:06
Клинически-это клинические проявления(жалобы и данные осмотра). Лечение назначается на приеме у врача