Быстро спадает возбуждение полового члена

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день! 21 год. Был девственником, первый опыт был неудачный, перед введением упал член, так было раза 3, решил решить проблему с помощью аналога виагры (Динамико), половой акт прошел удачно вечером и утром, на следующий день решили попробовать в машине, стало неудобно и у меня, так сказать упал, пот недавно пробовал в нормальной обстановке, возбуждаюсь, но если быстро не ввести член и не начать "секс", то член падает скорее всего, поднять получается легко, с помощью непосредственной стимуляции, спустя минуты 3-4... Подскажите пожалуйста, как с этим бороться... Заранее спасибо!
Теги: как быстро возбудить половой член, как быстро возбудить член
Добавлен: 4 сентября 2013 года

38 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-05 09:14
Здравствуйте!
Прежде всего необходимо успокоиться. Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины, особенно в период становления сексуальных отношений. Рекомендую найти постоянную партнершу и постепенно накапливать сексуальный опыт. Все должно нормализоваться. При необходимости посетите сексопатолога(сексолога) очно.
Желаю здоровья
Платная консультация
Саша 2016-12-05 17:59
Здрасвуйте! Мне 23 во время секса у меня падал член. Потом пошел к врачу(уролог) сдал анализы. Мне сказали что у меня простатит. Начал лечиться физиолечения массаж простаты уколы всякие свечи. Короче прошел лечения. После этого только все хуже стало встает член но он вялый и как бы меньше стал. Сдал анализы врач говорит все хорошо. Даже по утрам не эрекций. Не знаю что делать. Забиваю голову каждый день.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-05 18:41
Вам нужен врач сексолог. При простатите не бывает расстройств эрекции. Причина вероятнее всего психогенная. Попробуйте первое время применять аналоги виагры, сиалиса, левитры.
Платная консультация
Саша 2016-12-05 20:38
А простата и простатит это одно и тоже?
Саша 2016-12-05 20:50
Извините не простатит а простата у меня была вроде если это не одно и тоже
Саша 2016-12-05 21:04
И еще я в интернете читал если у кого простатит или простата то у них проблемы с мочеспусканием живот болит боли какие то и и. д. А у меня не было не каких болей
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-05 21:31
Простата-это орган, простатит-воспаление простаты.
Платная консультация
Саша 2016-12-06 06:59
А виагра и ливитра не вредит здоровью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-06 09:35
Может иногда навредить. Эти лекарства должен назначать врач.
Платная консультация
Саша 2016-12-06 15:32
А таблетки которые продают в сексшоп магазинах для того что бы член хорошо стоял. Можно ли из пить? Я один раз выпил одну тоблетку очень помогает член хорошо стоял
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-06 15:58
Все лекарства должен назначать врач
Платная консультация
Саша 2016-12-06 18:46
А сексолог может решить проблему. Если член плохо встоет и нет эрекций?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-06 19:10
Сексолог этим и занимается
Платная консультация
Саша 2016-12-09 18:43
А сексолог и психиатр это одно и тоже?
Саша 2016-12-09 18:47
Когда я вылепился от простатита. У меня тестостерон упал. От чего это может быть? Потому что мне говорили что от простатита не может упасть тестостерон
Саша 2016-12-09 18:52
Из-за того что плохо стоит член и нет эрекций по утрам. Может зависить что нибудь от врача эндакренолога,?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-09 20:08
Сексолог и психиатр это разные врачи. Если низкий тестостерон, то расстройства эрекции могут быть связаны с этим. Нужен сексолог или андролог.
Платная консультация
Мурад 2016-12-12 16:06
Здраствуйте. А из-за зоба может быть проблемы с тестестероном и эрекций?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-12 18:18
Да, очень даже могут.
Платная консультация
Мурад 2016-12-13 11:16
Сексолог и психолог это одно и тоже?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 12:09
Нет, это разные специалисты. У психолога нет медицинского образования. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/how-to-choose-specialist/
Платная консультация
Мурад 2016-12-13 18:50
Первый раз с женой получилось. Из за чего может падать член во время сека?)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 20:51
Причины разные. Вам нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Мурад 2016-12-13 21:20
Здраствуйте. Если у меня был простатит и я его вылечил. Потом месяца два считай дома сидел. Может опять появится? Мне 23 года
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 21:22
Ну вы же писали что у вас зоб. Это может быть причиной расстройств. По интернету этот вопрос не решить.
Платная консультация
Саша 2017-01-24 20:17
Здраствуйте. Говорят Препарат 'Сбитень медовый'очень помогает от простатита и навсегда уберает. Это правда? Знаете что то об этом препарате?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 20:25
Нет, это не правда. Универсальных препаратов нет.
Платная консультация
Саша 2017-01-24 20:30
Можно ли навсегда избавится от простатита?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 20:33
Нет. Но можно добиться длительных ремиссий.
Платная консультация
Саша 2017-01-24 20:38
Как?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 20:42
Правильно подобранным лечением и профилактикой.
Платная консультация
Саша 2017-02-15 02:39
Здраствуйте. У меня вопрос такой до простатита когда я дрочил у меня всегда член стоял как надо. После лечения простатита когда дрочу член плохо стоит не до конца и вялый какой-то. Толькьо во время секса хорошо стоит. Это так и должно быть? Или это из за чего?
Саша 2017-02-15 02:43
Забыл написать мне 23
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-15 09:05
Если во время полового акта эрекция нормальная, можно не обращать внимания. Лучше отказаться от мастурбации.
Платная консультация
Саша 2017-02-17 17:15
Вы писали что нельзя от простатита избавиться навсегда. Но можно добиться длительных ремиссий. Вопрос такой на сколько длительной? Пару лет или больше?
Саша 2017-02-17 20:28
Правда что если во время лечения простатита не заниматься сексом. То член может стать вялым?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 10:36
Ремиссии могут быть годами