Член не встает до конца

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, занимались с девушкой любовью, и после полового акта, я обнаружил что член не стоит до конца, и быстро падает после полового акта, что это? И как с этим бороться? Очень долгое время в детстве занимался греблей на каноэ, и в далеком детстве был у врача были яички застужены, могло ли это повлиять как то?
Теги: член не встаёт до конца, член стоит не до конца
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-28 09:58
Здравствуйте, Виталий!
После окончания полового акта половой член и должен расслабляться. Так устроена сексуальная функция у мужчин. Если эрекция ослабевает в процессе полового акта, необходимо обратиться на прием к сексопатологу (андрологу, урологу), поскольку причины могут быть разными (сосудистыми, гормональными, неврологическими, психогенным, смешанными).
Желаю здоровья