Во время полового акта член не достаточно твёрдый

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, когда мы с девушкой целуемся и возбуждаем друг друга, член как и положено стоит и твёрдый, когда я надеваю презерватив, он начинает ложиться и не встаёт, с чем это может быть связано? У нас был это второй раз и как то меня тресёт, что делать?
Теги: как сделать член твердым, почему член не достаточно твердый
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-04 17:57
Проблема вероятнее всего психогенная (волнение, неуверенность). Первое время можно использовать виагру или аналоги. При необходимости посетите сексолога очно.