Слабая потенция не достаточно твердый член
Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечений не проходил, вопрос возник пару дней назад. Не могу назвать причин так как их нет, но может быть из за нервных расстройств, беспокойства и переживаний, а токовых причин болезни нет, но есть не понятное ощущение под нижней частью полового органа, ощущени исходит от анального до середины полового члена.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты.