Слабая потенция в 25 лет
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится!? Моему мужу 25 лет. Он не очень активен в сексуальном плане. Его вполне удовлетворяет секс 1 раз в 2 недели. Бывает и реже. С недавнего времени решили зачать ребенка. Для этого выбрали 2 недели для непрерывного занятия сексом, но у него ничего не получается.он просто на просто не встает. Бывает такое, что половой член встает и тут же опускается. Уже давно говорю мужу, что нужно идти у врачу, но он не хочет ни в какую, говорит, что вся проблема в голове (очень много проблем) и он не может расслабиться. Утренние эрекции присутствуют (по его словам). Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации!?
2 ответа
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с допплерографией.