Слабая потенция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Меня уже 2 года беспокоит слабая потенция. Сдавал многочленные анализы (тестостерон, общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ, ГСПГ, альбумин, . - абсолютно все в пределах нормы), прошел лечение у 4х врачей (кто БАДами лечил, кто говорит в голове дело, кто иммуномакс и гонадотропин (1500) колол) - всё носит временный эффект. Через пару недель - месяц снова еле-еле встаёт. А если и встаёт, то очень быстро падает. В какой стороне искать ответ? Какие анализы сдать? К какому специалисту можете посоветовать пойти?
Добавлен: 2 марта 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 08:49
Опишите результаты анализов и УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Сергей 2020-03-03 19:30
Игорь Тадеушевич, прикрепил результаты анализов. Что можете по ним сказать? Есть ли отклонения? УЗИ сосудов пениса - это доплерография? Её обязательно проходить? Процедура дорогостоящая и малоприятная
Сергей 2020-03-03 19:30
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 21:41
У вас имеется дефицит андрогенов. Допплерография сосудов пениса обязательна
Платная консультация
Сергей 2020-03-04 12:01
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ. Как обычно лечат данный дефицит? Только заместительной терапией?

Очно врачи говорят, что дефицита нет и не хотят отправлять на лечение.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-04 13:54
Нет, в молодом возрасте нужно применять стимулирующую терапию. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Сергей 2020-03-05 07:23
Игорь Тадеушевич, спасибо. До проведения консультации необходимо сделать доплерографию?