Слабая потенция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Мне 33 года. В последний месяц у меня наблюдается слабая эрекция, в том числе и по утрам. Сдал анализы на гормоны, все в норме. Сделал узи сосудов полового члена. Так выевели проблему. Скажите пожалуйста опасно ли это? И как лечить?
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-13 17:57
Да, страдает кровоток в сосудах пениса. Вместе с лекарствами рекомендую использовать ударно-волновую терапию: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/
Платная консультация
Александр 2017-12-13 18:38
Какое лекарство можно попринимать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-13 19:44
Лекарства назначает сексолог(андролог) на приеме