Слабая потенция
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Хронический холецистит
Хронический гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Три года назад принимал пенестер. После этого потенция стала слабой. Недавно начал принимать настойку женьшеня и кушать мёд с грецкими орехами и потенция немного улучшилась. Сообщите, пожалуйста, каким образом можно возвратить потенцию в норму?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала нужно выяснить причины снижения потенции. Выполните исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови, УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу(андрологу).