Слабая потенция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте Игорь Тадеушевич, Проблема состоит в том что у меня плохая потенция, при половом акте бывает вялый. Чувствую себя не полноценным, а хочется чувствовать себя мужчиной. Проходил анализ на тестостерон. Показатель 1,83. Какие еще надо сдать анализы, чтобы определить проблему и назначить лечение.
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:30
Дополнительно сдайте ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, УЗИ сосудов пениса