Слабая и скоротечная потенция
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать каким средством можно воспользоваться для улудшения потенции и для продления полового акта. Потому что не чувствую сексуального возбуждения в отношении жены, а если вруг и "получилось", то очень быстро происходит сам акт, что не устраивает жену. И не больше одного за ночь
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте! Перед выбором лечения, нужно определить причины ваших расстройств. Выполните исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови, УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прем к сексологу(андрологу).