Короткий половой акт

Спрашивает: Аяз
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прежде чем задать вопрос, хочу рассказать о себе. Я человек очень впечатлительный и эмоциональный. Я слишком близко принимаю к сердцу мелкие невзгоды. У меня частые стрессы, что не очень оказывапется и на здоровье и конечно на сексе. Мы с женой уже 10 лет. Один раз до знакомства я пережил эмоциональный стресс, и очень испугался, подумал что я больше не мужик. Но потом через насколько дней всёмвосстановилось. Но секс с женой никогда не был долгим. Она ничего не говорит, но чувствуется, что её это начало раздражать. Не успеем мы начать, буквально почти сразу же всё за пнчивается. Говоря мужским языком, быстро кончаю. Помогите пожалуйста. Чтоинужно делать? Так больше продолжаться не может. Заранее благодарю.
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-23 09:49
Проблема преждевременного семяизвержения не решается по интернету. Причины ее самые разные. Методы лечения та же отличаются. Обратитесь на прием к сексологу (андрологу, урологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/2010/11/01/premature-ejaculation/