Короткий половой акт

Спрашивает: Эмин
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, доктор. Я быстро кончаю. Проходил лечение сиалисом 5мг, принимал месяц, назначено было препарат Амитриптилин, также пил месяц. Но результат не изменился. Все анализы в норме, но вот последнее время появилось аденома простаты, принимаю омник 4 мг, есть синусовая брадикардия. Скажите пожалуйста, есть много рекламы о препаратах для продления ПА, каким препаратом реально можно продлит ПА, каким можно воспользоваться для разового приема перед встречей с женщиной. Проводил лечение простатита тоже, сахар, холестерин, гармоны шитовидки проверяли, все в норме. Заранее спасибо.
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-24 08:57
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. В каждом случае лечение отличается. Вам лучше посетить сексолога(андролога)