Быстро кончаю помогите

Спрашивает: Данилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите! Занимаюсь с девушкой сексом и постоянно быстро кончаю. Буквально 30 секунд и все. Головка очень чувствительная. Девушка очень недовольна, что так быстро кончаю. И самому стыдно. Как можно мне помочь?
Добавлен: 16 ноября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-16 19:57
При отсутствии аллергии на лидокаин можно использовать его(спрей) на головку пениса и надеваете презерватив
Платная консультация
Фируз Сафарбеков 2020-11-18 19:41
Подскажите пожалуйста не надевать если презерватив будет ли мне или девушка вред от лидокоина?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-18 19:49
У девушки может быть аллергия и снизиться чувствительность влагалища
Платная консультация
Фируз Сафарбеков 2020-11-18 19:58
Подскажите пожалуйста у меня ВСД и тахикардия можно перед половой акт принимать какой то препарат чтобы пульс не было высокое во время полового акта
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-18 20:37
Это нужно обсудить на приеме у невролога(кардиолога)
Платная консультация
Фируз Сафарбеков 2020-11-19 03:34
Подскажите пожалуйста где именно брызгать надо и сколько минут до полового акта это нужен брызгать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 09:52
На головку и уздечку пениса за 5 минут до полового акта