Перевозбуждение, быстро кончаю, чувствительность члена

Спрашивает: Колсон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Игорь Тадеушевич Радевич, Здравствуйте, у меня такой вопрос. При занятиях сексом, во время прелюдии каждый раз сильно перевозбуждаюсь и даже могу кончить, не могу нормально начать половой акт. Если обходится без прелюдий, то как ввожу член во влагалище, тоже сразу охото спустить, либо пару движений и появляется сразу желание кончить, особенно если без презерватива, сдерживаться не получается. Либо дело так, половой акт, как начинаю ускоряться в движениях, тоже сразу желание кончить. При минете так же, чуть девушка берет в рот и сразу перевозбуждение. При мастурбации тоже кончаю быстро. Болезней никаких нет. В чем может быть проблема? Может ли это быть из за того, что при мастурбации, слишком быстро мастурбирую? Что член может привык к быстрому? Пробовал методики Кегеля, но как то не помогает, планировал делать обрезание, так как чувствительность члена снижается, но говорят в 20 лет уже не делают. Как быть?
Теги: перевозбуждаюсь и быстро кончаю, быстро кончаю от перевозбуждения, во время прелюдий не встал
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Колсон 2017-03-19 12:55
Забыл добавить, партнерша постоянная, секс как бы не редко.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-19 14:08
Здравствуйте! Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Метод лечения в каждом случае будет отличаться. Могу провести удаленную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64
-3