Нарушения при половом акте

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, постоянной партнерши все это время не имел, половые акты были крайне редки. Занимаюсь мастурбацией под порно периодичностью раза 2-3 в неделю. В настоящее время возникли проблемы во время полового акта с разными партнершами. Первый раз эрекция нормальная, но кончаю очень быстро, в течение 1-2 минут. Причина скорее осознание, что оказался внутри влагалища, а не острые тактильные ощущения. Второй раз как правило не встает, либо встает вяло, при этом по тактильным ощущениям не могу сказать нахожусь ли внутри влагалища или нет. Является ли это половым расстройством, подлежащим лечению и какому. Влияет ли на это мастурбация. Некоторые советуют перед половым актом с девушкой заняться мастурбацией и кончить, чтобы потом во время полового акта не кончать быстро, справедлив ли этот совет.
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-10 20:47
Ваша проблема вероятнее всего связана с порно зависимостью и мастурбацией. Вы привыкли к частой смене образов и определенным ощущениям. Нужно наладить регулярную половую жизнь и полностью отказаться от порно и мастурбации.