Можно ли забереминить когда парень в тебя кончил

Спрашивает: darii
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нас с парнем был половой акт, и во время семяизвержения я была сверху и продолжала заниматься половым актом еще 5 минут, он кончил в меня. Но когда я встала сперма вроде бы вытекла. Есть ли возможность того что я могу залететь?
Теги: когда парень кончил в тебя, когда парень кончает, возможно ли забереминить при месечгых
Добавлен: 19 января 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-19 13:40
Конечно есть. Вероятность беременность существует, не зависимо от позы.
Платная консультация
darii 2015-01-21 10:10
Спасибо! А еще хочу спросить вот у меня спустя 2-е суток начались боль в нижней части живота, где яичники и матка. И ощущение тошноты.
darii 2015-01-21 10:11
Это признаки? Или что то не так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-21 11:00
Это не обязательно могут быть признаки беременности. Нужно обратиться на прием к гинекологу.
Платная консультация
Валентина 2016-11-27 10:11
Могут ли быть признаки беременности на следующий день после не защищенного акта.