Муж перестал кончать во время полового акта

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у нас с мужем возникла проблема. Около месяца нам стало проблематично заниматься сексом. И он и я возбуждаемся все в порядке, половой акт длителен но все же он не может кончить. В итоге страдаем мы оба. Раньше это было только утром. С его слов что утром тяжело кончить но теперь это постоянно. Подскажите причину.
Теги: парень перестал кончать
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-08 10:11
Если муж не принимает никаких препаратов, то рекомендую начать с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови и посетить сексолога(андролога).