Проблема с сексом

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток, у меня есть некая проблема, с которой не знаю что делать.
Мне 18 лет, два года назад лишилась девственности с парнем, 3 часа секса, а я ни разу не кончила, в отличие от него.
После этого, спустя год, занималась сексом уже с другим парнем, и тоже не кончила. И в последующие акты тоже.
Может ли это быть связано с тем, что я занималась лет с 14 онанизмом? Мастурбация душем и т. д. Без проникновения!
Если да, то что мне делать? К какому врачу обратиться. Спасибо большое заранее.
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 20:23
Да, ваши трудности с получением оргазма во время полового акта вполне могут быть связаны с дезадаптационной мастурбацией. Во время полового акта вы не получаете привычных ощущений. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%8 7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D 0%B0%D0%B7%D0%BC-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8 9%D0%B8%D0%BD%D0%B5/