Не хочу секса вообще

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с сексом, не хочу его вообще. С парнем уже 3 года и 1 месяц, впервые половая жизнь началась 2.5 года назад, по началу все было хорошо, половой акт был регулярным, но спустя не которое время, а если быть точнее то уже спустя года 1.5 после начала половой жизни, я стала грубо говоря "ненавидеть" секс, не знаю с чем это может быть связано. Парня это очень огорчает и он не хочет меня понять, как это я так не хочу секса. Иногда даже приходится принудительно для себя заниматься с ним сексом, лишь бы только ему было хорошо. Но так долго не может продолжаться, так как, я не же не хочу половой акт, но он не понимает.
Скажите, пожалуйста, что делать?
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-17 10:26
Причины вашего изменившегося сексуального состояния могут быть связаны как с психогенными, так и органические причины. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.