Влияние тестостерона на половую жизнь

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У мужчины проблема с половой жизнью. Влияет ли на это уровень тестостерона в крови. Если при норме 10.4-30.0 у него 10.7 что делать
Теги: уровень тестостерона, проблема с половой жизнью, проблемы с половой жизнью у мужчин, влияет ли тестостерон на длину полового акта
Добавлен: 8 ноября 2013 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-11-10 09:36
Здравствуйте, Ольга!
Уровень тестостерона напрямую связан с качеством половой жизни у мужчин. Данный уровень может приводить к сексуальным расстройствам. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу (андрологу, урологу, эндокринологу) для обследования.
Желаю здоровья
-1
Платная консультация
Вячеслав 2015-04-02 14:53
Здравствуйте! Может ли хламидиоз плохо влиять на выроботку тестостерона?
Вячеслав 2015-04-05 13:42
Болею хламидиозам нарушилась потенция возможно ли это из за этого недуга быть такое? Если да то восстановица ли потенция после лечения? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-05 16:46
С хламидиозом это вряд ли связано. Но в любом случае нужно начинать лечение хламидиоза. Возможно ситуация изменится.