Влияние частой клиторальной мастурбации на половую жизнь.

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. Я занимаюсь мастурбацией с 14 лет. По началу это происходило довольно часто, каждый день. Позже желание ей заниматься уменьшилось, и это стало происходить где-то 2-3 раза в неделю, иногда и меньше.
Так сложилось, что я начала свою половую жизнь рано, но ни разу за половой акт я не успевала получить оргазм или сильно возбудиться. При введении члена партнера у входа во влагалище у меня какие-то не очень приятные ощущение, возможно из-за того что возбуждение недостаточно сильное. Во время фрикций они смешиваются с приятными, нарастает возбуждение, но на это уходит около 10 минут, а к тому времени мой партнер уже достигает оргазма. И в связи со всем этим, у меня возникает вопрос: Считается ли это нормальным, что на мое возбуждение уходит долгое время и я не могу кончить; могла ли частая мастурбация повлиять на мое возбуждение и так же на оргазм при половом акте, или же это просто последствия ранней половой связи? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-06 00:34
На подобные темы с детьми не общаюсь. Сори.
-1