Влияние половой жизни на кожу
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. У меня относительно проблемная кожа лица(черные точки, прыщики), которые меня не могут не беспокоить. Несколько назад был первый половой акт с молодым человеком, в интернете читала, что половая жизнь может повлиять на кожу лица. Подскажите, пожалуйста, действительно ли половой акт улучшает кожу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Настя, это старые предрассудки о влиячнии секса на состояние кожи. Лучше займитесь лечением и поддерживающим уходом.