Проблемы с эрекцией!

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею. Была операция по удлинению уздечки полового члена.
Здравствуйте! Мне 23 года. Половая жизнь началась лишь в этом году (весной). Первый раз за ночь чаще всего получается, кончаю минуты за 3-5. Второй раз кончить не могу. Член падает мин через 5. Затем минуты 2 ласкаю девушку, снова эрекция мин на 5 и так далее. Кончить не могу. Девушке это очень не нравится и всё заканчивается небольшим скандалом и обидами. Иногда и в первый раз за ночь эрекция ни с того ни с сего заканчивается. Можно ли помочь мне в данной ситуации? Может есть какие-то эффективные методы, чтобы сохранять эрекцию при сексе, пока не кончишь?? Может проблемы с психикой?? Спасибо!!
Теги: проблемы с эрекцией в 23 года, проблемы сэрекцией в 43 года
Добавлен: 10 ноября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-11-10 21:35
Здравствуйте, Евгений!
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная и зависит от типа половой конституции, общего здоровья, гормонального фона. Продолжительность полового акта у вас в норме. Дольше проводите прелюдию, накапливайте опыт половой жизни, делайте более длительный перерывы между половыми актами, и все должно нормализоваться. Для увеличения продолжительности полового акта рекомендую освоить технику "стоп-старт"(см. В инете). При необходимости посетите очно сексопатолога(андролога, уролога).
Желаю здоровья