Плохая эрекция

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, или хотя бы обозначить направление решения моей проблемы.
Пару месяцев назад познакомился с девушкой, начали встречаться, потом дело дошло до секса. Когда наступило время совершения непосредственно полового контакта вдруг пропала эрекция. После, через несколько дней, мы с ней снова пробовали заняться любовью пару раз, но результат оказывался тем же. Иногда в процессе полового контакта эрекция пропадает спустя 15-20 минут. А иной раз бывало, что вообще буквально в течении 10-15 минут всё нормально пока целуемся, а после того, как мы оказываемся в постели половой орган просто обмякает и желание полностью угасает.
Со здоровьем всё нормально, регулярно занимаюсь спортом, волнения перед сексом никакого не испытывал.

Мне кажется, что проблема кроется в том, что до секса с ней на протяжении полгода я достаточно часто маструбировал (по 2-3 раза в день), но прошло два месяца практически без маструбации, но результат оставался тем же самым. Очень сложно полностью отказаться от маструбации. Подскажите, может ли быть именно в этом причина плохой эрекции и как мне восстановить потенцию?

Заранее благодарен за то, что уделили время и ознакомились с моей проблемой. Спасибо!

Теги: может ли быть плохая эрекция при большом желании
Добавлен: 13 мая 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-13 16:13
Здравствуйте, Виктор!
Если при мастурбации качество эрекции хорошее, то причина вероятнее всего психологическая(волнение, неуверенность). С мастурбацией вряд ли это связано. Рекомендую первое время пользоваться силденафилом (сиалисом, левитрой). Со временем все должно восстановиться.
Желаю здоровья
Платная консультация
Виктор 2014-05-14 16:41
Скажите пожалуйста, Игорь Тадеушевич, а маструбация вообще влияет на половую жизнь каким-либо образом? Есть смысл полностью от неё отказываться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-15 14:30
Виды мастурбации существуют разные. Иногда это может негативно сказываться на половой жизни. Подробнее смотрите: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/patogennye_vlijanija_masturbacii_i_ikh_posledstvija_kak_problema_klinicheskoj_seksologii/1-1-0-40