Почему так?
Спрашивает: Бота
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Мне 18 лет, половой жизнью не живу, хотелось бы узнать можно ли в моем возрасте жить половой жизнью? В последнее время очень хочу.....
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте!
В вашем возрасте физиологические процессы, связанные с половым созреванием уже завершены. Если у вас есть любимый человек и вы готовы нести ответственность за предупреждение нежелательной беременности и профилактику половых инфекций-то вполне можете. Но не советую начинать половые контакты ради самих половых контактов, без чувств к своему партнеру.
Желаю здоровья