Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я Марина мне 15 лет, не девственница
Хочу задать вопрос Какие проблемы для девушки несет ранняя половая жизнь? Будут ли проблемы с зачатием в будущем? Будут ли проблемы с родами?
Спасибо вам большое за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
11 ответов
Раннее начало половой жизни может негативно повлиять как на сексуальную, так и на репродуктивную функцию. Читайте подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9- %D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0 %BB%D1%8C%D1%88%D0%B5/
Платная консультация
Марина 2017-05-23 17:57
Спасибо вам за ответ!
по ссылке не чего не найдено (
А можно ли как нибудь сделать сейчас так что бы все было в норме? Может прекратить заниматься этим?
по ссылке не чего не найдено (
Да, нужно перестать жить половой жизнью. Введите на этом сайте в поисковой строке "Ранний секс" сайт sexolog. Ks. ua
Платная консультация
Марина Спасибо!
а если один партнер и у нас любовь, ну вот правда, не просто так. Мы вместе уже год и 2 месяца.
как объяснить ему что это опасно?
все равно лучше прекратить?
как объяснить ему что это опасно?
все равно лучше прекратить?
Объясните, что у вас все еще впереди. Можно ограничиваться взаимными ласками.
Платная консультация
Марина А если ему будет тяжело терпеть и он пойдет налево? И как быть мне?
Спасибо вам за ответы!
Это заодно будет проверкой ваших отношений. Если он вас любит-то не пойдет. А если пойдет- то будет изменять при любой ситуации в будущем.
Платная консультация
Нет. В этом возрасте еще полностью не сформирована половая система и вы не можете быть ответственны за возможные последствия секса.