Доктор, нужна помощь

Спрашивает: Ганс
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, хотел бы задать вопрос. Занялся сексом с девушкой без контрацепции, естественно этот процесс я контролирую. После секса с девушкой кончил на неё, а затем смазал слюной половой член и снова вошёл после того как усердно вытер его. Естественно переживаю за то, что могла малая часть сперматозоидов остаться внутри полового члена и попасть в неё. Каков шанс, что она забеременеет если у неё в календарной контрацепции, безопасные дни" или, низкие шансы забеременеть". А так же с момента интима прошло два дня, тест делать она не собирается, ибо уверена, что не беременна, а я волнуюсь. Скажите пожалуйста, какой шанс что беременность наступила или я просто сильно себя накручивают? Днями сижу и не могу найти места себе. А так же подскажите пожалуйста, какими таблетками можно прервать беременность уже на сроках.
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-04 21:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64