Нужна ваша помощь! Очень волнуюсь! Возможна беременность?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом, без презерватива, он в меня не кончил! Примерно через час мы протерли член, (на члене еще была слизь (сперма) и дальше занялись сексом без презерватива. Какой шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 00:57
Какой шанс сказать сложно, но то что он есть это точно. На какой день м. ц. был па?.
Камила 2021-06-12 22:46
На 12 день менструального цикла
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-15 09:41
Добрый день, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе.