Секс без презерватива, после кровянистые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Возможна ли беременность
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте, возможна ли беременность в таком случае, был незащищённый половой акт, при котором мужчина не кончил(ну или я не заметила, в этом я сильно сомневаюсь) . ПА был на 15 день цикла, на 14 день в программе написано, что должна быть овуляция, на следующий день после ПА пошла кровь, выделения были меньше, чем день. В таком случае возможна беременность и нужно ли выпить экстренные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 21:10
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если в беременности не заинтересованы, то есть смысл в приеме средств экстренной контрацепции. С уважением, Е. В. Молчанова