Кровянистые выделения и возможная беременность, угроза
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, у меня были месячные в июле, закончились они 20 июля. Мы с парнем не предохранялись, но он в меня не кончал. Однако смазка его вполне могла попасть. Сейчас идёт 21 день цикла, и уже несколько дней (через дня два после овуляции начались) у меня идут кровянистые выделения. Не сильные, но пачкают белье, салфетку. К гинекологу попаду через неделю только. Могу ли я быть беременна? Тест отрицательный, но это логично, овуляция то была всего неделю назад. Я боюсь навредить ребёнку, если целую неделю ещё будет течь кровь. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее лучше сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова