Кровянистые выделения после овуляции на 4 день

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 26 дней. Последние мес были 18 марта. День овуляции не знаю. По приложению - 29 марта. Через 4 дня появились кровянистые выделения пару капель втечение трёх дней. Беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

5 ответов

Альбина 2022-04-06 15:10
Возможна ли беременность? Если да, то непонятно как может втечение пару дней произойти ИК. Мес. Должны начаться примерно через 6 дней. Из симптомов только набухшая грудь тошноты нет. Что скажете по данной ситуации? Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 22:03
Да беременность возможна, если Вы не предохранялись.
Платная консультация
Альбина 2022-04-06 22:08
Нет не предохранялись. Благодарю за ответ