Тяжесть внизу живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, после мес. Начал тинуть низ живота. Овуляция была 8 марта был секс. Боли не прошли. На УЗИ 9 марта показало увеличение матки и повышен слой эндометрия. Возможна ли беременность. Выделения нормальные. Мес. Прошли как обычно без задержки. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 19:26
Добрый день, Евгения.

Если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ через 4 дня. Но вероятнее всего у вас просто сейчас овуляторный синдром.