Боли внизу живота. Выделения возможна ли беременность?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать? 22.04.2015 был не защищенный па потом 25.04.2015 тоже был не защищенный па предполагаемая овуляция должна была быть 26.04.2015, а 28.04.2015 начались боли внизу живота, потом 29.04.2015 тоже был па незащищённый но было немного с болью в правой стороне а вот 29.04.2015 прозрачные бесцветные выделения и неприятные боли внизу живота начала ощущать днем. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ-заочно не сказать. Возможно, киста, воспаление