Возможна ли беременность во время кровянистые выделений после постинор

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,4 июля пришли месячные. 12 июля был нпа, 14 июля выпила постинор. 20 июля началось кровотечение. 25 июля был снова нпа. А кровотечение закончилось 29 июля. Это были месячные или побочный эффект после таблеток. И могу ли я забеременеть, если нпа был во время выделений? И ждать ли мне месячных в августе вовремя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 17:58
Здравствуйте!
Забеременеть можете.
Скорей всего были месячные. Сделайте тест на овуляцию