Кровянистые выделения как признак беременности

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ytne
Посли месячных с мужам пытались забеременеть прошло 2 недели начались кровянистые выделения могут ли они быть признаками беременности
Теги: могут ли кровянистые выделения быть признаком беременности, могут ли кровяные выделения быть признаком беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-09 18:16
Здравствуйте! Кровянистые выделения могут быть симптомом многих заболеваний и состояний, в том числе и имплантационного кровотечения при беременности. Чтобы исключить беременность, необходимо сделать тест и сдать анализ на ХГЧ. Здоровья Вам!