Кровянистые выделения через 4 дня после менструации

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Доброго дня, врач! У меня последняя менструация закончилась 25.06.2014. Через 3 дня у меня был незащищенный секс. Через 3 дня у меня пошли кровянистые выделения, совсем немного. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной или это исключено? Спасибо Вам заранее!
Теги: кровянистые выделения после месячных через 3 дня, через 2 дня после месячных кровянистые выделения, через три дня после месячных кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 14:25
Здравствуйте! Если месячные были нормальными, обычными, то беременность маловероятна. То кровотечение не могло быть имлантационным-слишком рано. Но окончательно сможет ответь лишь тест на беременность при задержке или кровь на ХГЧ через 10-14 дней от даты зачатия