Отсутствие месячных, кровянистые выделения уже три недели
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, остеохондроз
Здравствуйте,! Мне 47 лет. Три года назад делали выскабливание, диагноз железистая гиперплазия эндометрия. После операции пила 4 месяца Норколут, все нормализировалось. Спустя три года, начались проблемы: месячные не прищли, выделения кровянистые уже три недели, сильно болит низ живота. Мой вопрос: Можно ли принимать опять Норколут без выскабливания и по какой схеме? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Нет, вслепую нельзя. Нужно сделать УЗИ и обратиться к врачу очно