Кровянистые выделения при задержке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не имееться
Здравстуйте доктор! У меня задержка идёт вторую неделю последние месячные были 12 апреля, а в среду 28 мая начались красно-коричневые выделения, тянет низ живота, подташнивало с утра 2 дня, не предохраняюсь. Возможно ли что я беременна и будет ли гинеколог меня осматривать с выделениями? На приём 30.05.14. Заранее большое спасибо!
Теги: кровяные выделения при задержке, кровянистые выделения и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:40
Здравствуйте! Срочно делайте тест и сдавайте кровь на ХГЧ. Возможно, сейчас идет угроза прерывания беременности. Все остальное-потом. Если беременность подтвердится, то осмотр вряд ли будет проведен. Вас отправят на сохранение