Задержка с кровяными выделениями

Спрашивает: Lubava
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. У меня задержка 10 дней, последние месячные были 27 июля, тест с одной полоской, обратилась к двум специалистам. Один сказал что беременность три недели, другой сказал что просто гормональный сбой, тошнота и головокружения отсутствуют. Вчера во второй половине дня начались выделения похожие на месячные, очень густые и алого цвета с большими сгустки, которые сопровождалось головной болью, терпимой. Утром кровь даже потекла, сейчас ноет низ живота и немного знобит, но выделения практически прекратились. Подскажите пожалуйста может это выкидыш или замершая беременность. Заранее благодарю вас за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 16:22
Здравствуйте. При такой задержке и отрицательном тесте о беременности речь не идёт. А эти выделения это месячные. В вашем случае рекомендую исключить патологию эндометрия - сделать УЗИ до и после месячных.