Тошнота, головокружение,

Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ксения последние месячные были 10 июля, были не предохраненные половые акты,25.07.2018 предположительно день овуляции тоже был па, календарь показывает первый день задержки, сегодня нет никаких предвесников мес, вчера тянуло в паху и отвало в ноги, есть белые выделения схожи с молочницей. ТЕСТЫ разной чувствительности отрицательные, только на одном еще до задержки появилась слабо-розовая вторая полоска потом высохла и исчезла, несколько дней подряд чувствовала легкую тошноту по утрам, но она быстро проходила и головокружение. Скажите пожалуйста может ли это быть беременность, и почему тесты не показывают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:45
Здравствуйте. Если задержка была бы вызвана беременностью, тесты были бы положительные. В вашем случае можно посоветовать ждать месячные.