Задержка менструации на 8 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема вот в чем: на данный день задержка составляет 8 дней! Раньше никогда такого не было. Цикл 27 дней, веду дневник месячных. В течении месяца с мужем были прерванные половые акты. Имею двух деток. Но так вопрос в том что тест на беременность показывает отрицательный результат, со своими двумя детками тесты показывали где то на 3 день задержки. Тут уже 8., нет болей в животе, нет никаких изменений в выделениях белий. Может ли это быть беременностью? Единственное, до дня поедполагаемых месячных днем стало плохо, целый день мутило, к вечеру стошнило, и было расстройство желудка в течении четырех дней. Вот как бы и суть моей истории, подскажите, может ли быть беременность, но тест пока не "видит". делала два, один и на следущий день еще один. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 20:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова