Задержка месячных после приёма дефлюкана и пенотрона

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: боль в груди,животе.выделения белого цвета
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с молочницей он выписал мне дифлюкан и нео пенотран форте, использовала сначала свечи по одной каждый вечер в течение 7 дней на восьмой выпела дифлюкан через неделю после курса должны были быть месячные но уже 5 дней нету грудь и живот болит, уже седьмой день, еще есть выделения первый день розовые потом белые, был акт с МЧ не предохранялись. Тесты на беременность не делала. Могли ли эти припараты вызвать сбой в цикле?
Теги: может ли дифлюкан вызвать задержку месячных, дифлюкан может вызвать задержку месячных, дифлюкан задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Прежде всего сделайте тест на беременность.
-2