Влияют ли свечи клион-д на задержкой

Спрашивает: МарикаК
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ходила к генекологу он назначил свечи ставить на ночь, было просто восполение, сейчас нет менструации задержка уже 2 дня, влияюь ли на это свечи или нет? Подскажите пожалуйста. Тест не делала, решила сначала у вас. Спросить. Свечи клион-д100 жду честного ответа. Зарание огромное спасио
Теги: клион д задержка месячных, задержка после клион д, может ли клион д вызвать задержку месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 18:47
Здравствуйте. Клион - Д не вызывает задержку. Рекомендую сделать тест. Можно сделать и УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
МарикаК 2016-12-14 02:51
Здравствуйте. Сегодня как только проснулась сделала тест, тест показал отрицательный результат. Что же это тогда, ведь раньше такого вообще не было. Никогда не было задержек, переживают вдруг что-то случилось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:03
Успокойтесь и менструация придет. На нервах может быть задержка
Платная консультация
МарикаК 2016-12-14 12:16
Спасибо большое