Задержка месячных при приеме красной щетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня стабильный цикл через 27 дней 5 дней менструация. Врачи поставили эрозию и из-за болезненности месячных посоветовали пить красную щетку. Я начала ее пить за несколько дней до месячных 16.07. они должны были придти 20.07 сегодня уже 25.07 возможна ли задержка из-за приема красной щетки или же стоит побеспокоится из-за беременности? Продолжаю пить красную щетку по сей день, может ли она, если я всетаки беременна спровоцировать выкидыш?
Теги: задержка после красной щетки, может ли красная щетка вызвать задержку месячных, красная щетка задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Сделайте тест и не гадайте. Препараты на травах крайне редко значимо влияют на цикл.
-2