Возможен сбой менструального цикла после применения свечей Клиндацин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ходила на прием к врачу, акушер-гинеколог, сдавала анализы, после чего прописали свечи клиндацин. Так же была на узи т. к. планирую беременность, на 17 день цикла желтого тела не было, сказали месяц без овуляций, гормонов мало. На сегодняшний день задержка менструального цикла на 10 дней. Делала 2 теста на беременность отрицательные. Возможно ли это после приема свеч клиндацин или стоит сдать анализ на хчг?
Теги: задержка после клиндацина, задержка месячных после клиндацина, клиндацин задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. При сохраняющейся задержке сдавайте анализ на ХГЧ. Задержка навряд ли связана с приемом клиндацина.
Олеся 2015-05-21 10:42
Спасибо, Станислав Александрович!