Может ли на отмене глюкофажа сбиться менструальный цикл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в середине цикла, на 17 день было немного сукровицы, я предположила, что это имплантационное кровотечение и сразу же прекратила прием глюкофаж, т. к. планирую беременность, сейчас у меня задержка 4 день, тест делала на второй день, был отрицательный, грудь набухла, болит, но месячных нет. До этого все было в порядке цикл не нарушен.
Теги: глюкофаж задержка месячных, глюкофаж влияние на месячные
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 11:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. А возможно, цикл действительно сбился на фоне отмены приема. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-09-26 11:39
Спасибо за ответ